Wir sind BRAND SOLUTIONS.
Unsere Passion: Content!

Special. Interest. Digital. Emotional. Kreativ. Social. Print. Movies. Events. Kampagnen. Live.

Follow us:
#it'sallaboutcontent
#it'sallaboutbrandsolutions

Diese Kunden vertrauen uns bereits:

It's all about content – it's all about us!

Dr. Lucas von Bothmer

CEO

Phone:
+49(0)40 389 06 -110
E-Mail:
lucas@jahr-brandsolutions.com

Nicolai Schliephack

Director

Phone:
+49(0)40 389 06 -114
E-Mail:
nicolai@jahr-brandsolutions.com

Andreas Fieser

Creative Director

Phone:
+49(0)40 389 06 -261
E-Mail:
andreas@jahr-brandsolutions.com

Sebastian Woestmeyer

Marketing Director

Phone:
+49(0)40 389 06 -575
E-Mail:
sebastian@jahr-brandsolutions.com

Ralf Vogel

Key Account | Senior Kundenberater

Phone:
+49(0)40 389 06 -151
E-Mail:
ralf@jahr-brandsolutions.com

Benita Ewig

Junior Kundenberaterin

Phone:
+49(0)40 389 06 -116
E-Mail:
benita@jahr-brandsolutions.com

Johannes Alnor

Projektmanager

Phone:
+49(0)40 389 06 -117
E-Mail:
johannes@jahr-brandsolutions.com

Niklas Scharffetter

Projektmanager Online

Phone:
+49(0)40 389 06 -485
E-Mail:
niklas@jahr-brandsolutions.com

Magazine in Europa auf dem Markt
Stunden erstelltes Filmmaterial
tausend Fans auf Facebook
neue Ideen pro Stunde
% Engagement und Kreativiät
Mio. PI's im Monat